День села

11 июня 2020

День села

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем села!

У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок, наша малая Родина. Село Пудино является неотъемлемой частью муниципального образования и является источником силы и вдохновения, дарит нам радость общения с замечательной природой, лесом и рекой, с родными и близкими.

Этот праздник мы встречаем с гордостью за славное историческое прошлое нашего родного края, с радостью за успехи и достижения жителей в наше время, с надеждой и уверенностью в счастливое будущее родной земли.

С каждым годом все динамичнее развивается социально-культурная сфера. На наших глазах преображается внешний облик социальных объектов и улиц, все более комфортными для жизни, труда, учебы и отдыха становятся наше село и близлежащие поселки.

Но главным достоянием нашего края были и остаются люди - доброжелательные, трудолюбивые, энергичные и талантливые. Сегодня мы выражаем глубокую благодарность всем жителям за искреннюю любовь к родной земле. Желаем вам здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия, мира вашему дому, удачи и успеха во всех делах и начинаниях.

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза